Schönsee - Charlottenthal - Schönsee

Haltestellen   Montag/Mittwoch/Freitag   Montag/Mittwoch/Freitag
Schönsee Rathaus   XXX Abf. 10:30 Uhr
Dietersdorf Ortsanfang   XXX Ank. 10:33 Uhr
Dietersdorf Kirche   XXX Ank. 10:34 Uhr
Weberhäuser   XXX Ank. 10:40 Uhr
Friedrichshäng   XXX Ank. 10:43 Uhr
Stadlern Skizentrum   XXX Ank. 10:44 Uhr
Stadlern Schule   XXX Ank. 10:45 Uhr
Stadlern Kirche   XXX Ank. 10:46 Uhr
Waldhäuser *** Abf. *** Ank. ***
Schwarzach *** Abf. *** Ank. ***
Charlottenthal *** Abf. *** Ank. ***
Schwarzach *** Abf. ***   XXX
Stadlern Kirche Abf. 08:15 Uhr   XXX
Stadlern Schule Abf. 08:16 Uhr   XXX
Stadlern Skizentrum Abf. 08:17 Uhr   XXX
Weberhäuser Abf. 08:19 Uhr   XXX
Friedrichshäng Abf. 08:22 Uhr   XXX
Dietersdorf Kirche Abf. 08:26 Uhr   XXX
Dietersdorf Ortsanfang Abf. 08:27 Uhr   XXX
Schönsee Rathaus Ank. 08:30 Uhr   XXX

*** Nur bei Bedarf mit Anmeldung vorab unter 09674/921214
XXX Keine Personenbeförderung

Bedarfshaltestelle:
Arztpraxis Dr. Killer; Eslarner Str. 5; 92539 Schönsee

Schulferien 2018:
Winter: 12.02. bis 16.02.2018
Ostern: 26.03. bis 07.04.2018
Pfingsten: 22.05. bis 02.06.2018
Sommer: 30.07. bis 10.09.2018
Herbst: 29.10. bis 23.11.2018
Weihnachten: 22.12. bis 05.01.2019

Ansprechpartner im Rathaus:
Frau Magdalena Knott
Tel: 09674/921214
Mail: magdalena.knott@vg-schoensee.de