Schönsee - Charlottenthal - Schönsee

Haltestellen   Montag/Mittwoch/Freitag   Montag/Mittwoch/Freitag
Schönsee Rathaus   XXX Abf. 10:30 Uhr
Dietersdorf Ortsanfang   XXX Ank. 10:33 Uhr
Dietersdorf Kirche   XXX Ank. 10:34 Uhr
Weberhäuser   XXX Ank. 10:35 Uhr
Friedrichshäng   XXX Ank. 10:38 Uhr
Stadlern Skizentrum   XXX Ank. 10:44 Uhr
Stadlern Schule   XXX Ank. 10:45 Uhr
Stadlern Kirche   XXX Ank. 10:46 Uhr
Waldhäuser *** Abf. 08:00 Uhr Ank. 10:50 Uhr
Schwarzach *** Abf. 08:04 Uhr Ank. 10:54 Uhr
Charlottenthal *** Abf. 08:07 Uhr Ank. 10:57 Uhr
Schwarzach *** Abf. 08:10 Uhr   XXX
Stadlern Kirche Abf. 08:14 Uhr   XXX
Stadlern Schule Abf. 08:15 Uhr   XXX
Stadlern Skizentrum Abf. 08:16 Uhr   XXX
Weberhäuser Abf. 08:19 Uhr   XXX
Friedrichshäng Abf. 08:22 Uhr   XXX
Dietersdorf Kirche Abf. 08:26 Uhr   XXX
Dietersdorf Ortsanfang Abf. 08:27 Uhr   XXX
Schönsee Rathaus Ank. 08:30 Uhr   XXX

*** Nur bei Bedarf mit Anmeldung vorab unter 09674/921214
XXX Keine Personenbeförderung

Bedarfshaltestelle:
Arztpraxis Dr. Killer; Eslarner Str. 5; 92539 Schönsee

Schulferien 2017:
Winter: 27.02. bis 03.03.2017
Ostern: 10.04. bis 22.04.2017
Pfingsten: 06.06. bis 16.06.2017
Sommer: 29.07. bis 11.09.2017
Herbst: 30.10. bis 03.11.2017
Weihnachten: 23.12. bis 05.01.2018

Ansprechpartner im Rathaus:
Frau Magdalena Knott
Tel: 09674/921214
Mail: magdalena.knott@vg-schoensee.de