Schönsee - Charlottenthal - Schönsee

Haltestellen   Montag/Mittwoch/Freitag   Montag/Mittwoch/Freitag
Schönsee Rathaus   XXX Abf. 10:30 Uhr
Schönsee Norma   XXX Ank. 10:35 Uhr
Dietersdorf Ebnet   XXX Ank. 10:40 Uhr
Dietersdorf Kirche   XXX Ank. 10:41 Uhr
Weberhäuser   XXX Ank. 10:42 Uhr
Friedrichshäng   XXX Ank. 10:45 Uhr
Stadlern Skizentrum   XXX Ank. 10:51 Uhr
Stadlern Schule   XXX Ank. 10:52 Uhr
Stadlern Kirche   XXX Ank. 10:53 Uhr
Waldhäuser *** Abf. *** Ank. ***
Schwarzach *** Abf. *** Ank. ***
Charlottenthal *** Abf. *** Ank. ***
Schwarzach *** Abf. ***   XXX
Stadlern Kirche Abf. 08:00 Uhr   XXX
Stadlern Schule Abf. 08:01 Uhr   XXX
Stadlern Skizentrum Abf. 08:02 Uhr   XXX
Weberhäuser Abf. 08:05 Uhr   XXX
Friedrichshäng Abf. 08:07 Uhr   XXX
Dietersdorf Kirche Abf. 08:11 Uhr   XXX
Dietersdorf Ebnet Abf. 08:12 Uhr   XXX
Schönsee Norma Ank. 08:15 Uhr Abf. 11:05 Uhr
Schönsee Rathaus Ank. 08:20 Uhr Ank. 11:10 Uhr

*** Nur bei Bedarf mit Anmeldung vorab unter 09674/921214
XXX Keine Personenbeförderung

Bedarfshaltestelle:
Arztpraxis Dr. Killer; Eslarner Str. 5; 92539 Schönsee

Bus verkehrt nicht an Feiertagen!

Stand: 02/2019

Schulferien 2019:
Fasching: 04.03. bis 08.03.2019
Ostern: 15.04. bis 27.04.2019
Pfingsten: 11.06. bis 21.06.2019
Sommer: 29.07. bis 09.09.2019
Herbst: 28.10. bis 31.10.2019
Weihnachten: 23.12. bis 04.01.2020

Ansprechpartner im Rathaus:
Frau Magdalena Bittner
Tel: 09674/921214
Mail: magdalena.knott@vg-schoensee.de