Schönsee - Charlottenthal - Schönsee

Haltestellen   Montag/Mittwoch/Freitag   Montag/Mittwoch/Freitag
Schönsee Rathaus   XXX Abf. 10:30 Uhr
Schönsee Norma   XXX Ank. 10:35 Uhr
Dietersdorf Ebnet   XXX Ank. 10:40 Uhr
Dietersdorf Kirche   XXX Ank. 10:41 Uhr
Weberhäuser   XXX Ank. 10:42 Uhr
Friedrichshäng   XXX Ank. 10:45 Uhr
Stadlern Skizentrum   XXX Ank. 10:51 Uhr
Stadlern Schule   XXX Ank. 10:52 Uhr
Stadlern Kirche   XXX Ank. 10:53 Uhr
Waldhäuser *** Abf. *** Ank. ***
Schwarzach *** Abf. *** Ank. ***
Charlottenthal *** Abf. *** Ank. ***
Schwarzach *** Abf. ***   XXX
Stadlern Kirche Abf. 08:00 Uhr   XXX
Stadlern Schule Abf. 08:01 Uhr   XXX
Stadlern Skizentrum Abf. 08:02 Uhr   XXX
Weberhäuser Abf. 08:05 Uhr   XXX
Friedrichshäng Abf. 08:07 Uhr   XXX
Dietersdorf Kirche Abf. 08:11 Uhr   XXX
Dietersdorf Ebnet Abf. 08:12 Uhr   XXX
Schönsee Norma Ank. 08:15 Uhr Abf. 11:05 Uhr
Schönsee Rathaus Ank. 08:20 Uhr Ank. 11:10 Uhr

*** Nur bei Bedarf mit Anmeldung vorab unter 09674/921215
XXX Keine Personenbeförderung

Bedarfshaltestelle:
Arztpraxis Dr. Killer; Eslarner Str. 5; 92539 Schönsee

Bus verkehrt nicht an Feiertagen!

Stand: 02/2019

Schulferien 2021:
Fasching: entfallen
Ostern: 29.03. bis 10.04.2021
Pfingsten: 25.05. bis 04.06.2021
Sommer: 30.07. bis 13.09.2021
Herbst: 02.11. bis 05.11.2021
Weihnachten: 24.12.2021 bis 08.01.2022