Schönsee - Schwand - Laub - Schönsee

Haltestelle   Montag/Mittwoch/Freitag   Montag/Mittwoch/Freitag
Schönsee Rathaus Abf.  08:20 Uhr Abf.  10:15 Uhr
Schwand Abf.  08:25 Uhr Ank.  10:20 Uhr
Laub Abf.  08:30 Uhr Ank.  10:25 Uhr
Schönsee, Rathaus Abf. 08:35 Uhr Abf. 10:30 Uhr
Böhmerwaldstr. / Wasserrad Abf. 08:38 Uhr   XXX
Schönsee, Norma Ank. 08:40 Uhr Ank. 10:35 Uhr
Schönsee, Rathaus Abf. 08:50 Uhr   XXX
Schönsee, Norma Abf. 09:15 Uhr   XXX
Böhmerwaldstr. / Wasserrad Ank. 09:18 Uhr   XXX
Schönsee Rathaus Ank.  09:20 Uhr    XXX

 

Bedarfshaltestelle:
Arztpraxis Dr. Killer; Eslarner Str. 5; 92539 Schönsee

XXX = Keine Personenbeförderung

Bus verkehrt nicht an Feiertagen!                                                                                         

Stand: 02/2019

Schulferien 2021:
Fasching: entfallen
Ostern: 29.03. bis 10.04.2021
Pfingsten: 25.05. bis 04.06.2021
Sommer: 30.07. bis 13.09.2021
Herbst: 02.11. bis 05.11.2021
Weihnachten: 24.12.2021 bis 08.01.2022