Schönsee - Schwand - Laub - Schönsee

Haltestelle   Montag/Mittwoch/Freitag   Montag/Mittwoch/Freitag
Schönsee Rathaus Abf.  08:20 Uhr Abf.  10:15 Uhr
Schwand Abf.  08:25 Uhr Ank.  10:20 Uhr
Laub Abf.  08:30 Uhr Ank.  10:25 Uhr
Schönsee, Rathaus Abf. 08:35 Uhr Abf. 10:30 Uhr
Böhmerwaldstr. / Wasserrad Abf. 08:38 Uhr   XXX
Schönsee, Norma Ank. 08:40 Uhr Ank. 10:35 Uhr
Schönsee, Rathaus Abf. 08:50 Uhr   XXX
Schönsee, Norma Abf. 09:15 Uhr   XXX
Böhmerwaldstr. / Wasserrad Ank. 09:18 Uhr   XXX
Schönsee Rathaus Ank.  09:20 Uhr    XXX

 

Bedarfshaltestelle:
Arztpraxis Dr. Killer; Eslarner Str. 5; 92539 Schönsee

XXX = Keine Personenbeförderung

Bus verkehrt nicht an Feiertagen!                                                                                         

Stand: 02/2019

Schulferien 2019:
Fasching: 04.03. bis 08.03.2019
Ostern: 15.04. bis 27.04.2019
Pfingsten: 11.06. bis 21.06.2019
Sommer: 29.07. bis 09.09.2019
Herbst: 28.10. bis 31.10.2019
Weihnachten: 23.12. bis 04.01.2020

Ansprechpartner im Rathaus:
Frau Magdalena Bittner
Tel: 09674/921214
Mail: magdalena.knott@vg-schoensee.de