Briefwahl
Wähler/innen 1.165
ungültige Stimmen 28 2,40 %

Anzahl

Prozent

CSU 8.632 28,02 %
Xaver Bayer, CSU 1.354 15,69 %
Johann Pfistermeister, CSU 668 7,74 %
Christian Weinfurtner, CSU 978 11,33 %
Stephan Irlbacher, CSU 786 9,11 %
Martin Paa, CSU 441 5,11 %
Monika Bayer, CSU 496 5,75 %
Peter Scharnagl, CSU 308 3,57 %
Michael Pfistermeister, CSU 294 3,41 %
Rainer Kuplent, CSU 403 4,67 %
Irene Träxler, CSU 214 2,48 %
Norbert Veitenhansl, CSU 629 7,29 %
Martin Biegerl, CSU 121 1,40 %
Johannes Holler, CSU 205 2,37 %
Günter Hansowitz, CSU 96 1,11 %
Jonas Lehner, CSU 117 1,36 %
Barbara Bösl, CSU 100 1,16 %
Prof. Dr. Stefan Beer, CSU 371 4,30 %
Matthias Zäch, CSU 242 2,80 %
Johann Herrmann, CSU 77 0,89 %
Hermann Paa, CSU 29 0,34 %
Josef Haberl, CSU 56 0,65 %
Armin Ebent, CSU 131 1,52 %
Johann Korte, CSU 76 0,88 %
Reinhold Wild, CSU 51 0,59 %
Anita Friedrich, CSU 37 0,43 %
David Herrmann, CSU 52 0,60 %
Rosmarie Paa, CSU 146 1,69 %
Michael Haberl, CSU 154 1,78 %
SPD 1.405 4,56 %
Josef Fleißer, SPD 236 16,80 %
Christine Welnhofer, SPD 93 6,62 %
Andreas Fleißer, SPD 74 5,27 %
Ernst Schöfl, SPD 77 5,48 %
Johann Ebnet, SPD 37 2,63 %
Harald Zäch, SPD 66 4,70 %
Karl Heinz Reichart, SPD 71 5,05 %
Alfons Margraf, SPD 69 4,91 %
Henricus Haberl, SPD 230 16,37 %
Sven Ferschl, SPD 34 2,42 %
Thomas Kirchner, SPD 41 2,92 %
Roswitha Schöfl, SPD 44 3,13 %
Albert Wedlich, SPD 43 3,06 %
Karl-Heinz Welnhofer, SPD 21 1,49 %
Monika Biegerl, SPD 35 2,49 %
Karin Forster, SPD 37 2,63 %
Christian Ruhland, SPD 43 3,06 %
Johann Ebnet, SPD 23 1,64 %
Anna Hammerschmidt, SPD 37 2,63 %
Catarina Wild, SPD 33 2,35 %
Elisabeth Fertsl, SPD 26 1,85 %
Katharina Präßl, SPD 35 2,49 %
FWG 9.604 31,18 %
Reinhard Kreuzer, FWG 1.469 15,30 %
Dr. med. dent. Bärbel Placke, FWG 918 9,56 %
Ursula Göllner, FWG 345 3,59 %
Andreas Hammerer, FWG 505 5,26 %
Tanja Voit, FWG 265 2,76 %
Gerhard Maier, FWG 313 3,26 %
Johann Braun, FWG 206 2,14 %
Jutta Grosser, FWG 189 1,97 %
Markus Hammerer, FWG 160 1,67 %
Dominik Dietl, FWG 273 2,84 %
Thomas Schiller, FWG 1.139 11,86 %
Andreas Hopfner, FWG 961 10,01 %
Hans Meindl, FWG 257 2,68 %
Petra Schiller, FWG 252 2,62 %
Eva Hammerer, FWG 86 0,90 %
Thomas Filipp, FWG 224 2,33 %
Florian Pfaffl, FWG 127 1,32 %
Stefan Biegerl, FWG 180 1,87 %
Josef Köck, FWG 205 2,13 %
Sabine Kuhn, FWG 147 1,53 %
Jürgen Grosser, FWG 77 0,80 %
Pascal Stursberg, FWG 182 1,90 %
Maria Reimer, FWG 162 1,69 %
Hannelose Hopfner, FWG 125 1,30 %
Herbert Rückerl, FWG 219 2,28 %
Hermann Hanf, FWG 230 2,39 %
Anton Gebhard, FWG 148 1,54 %
Peter Pfaffl, FWG 240 2,50 %
Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 3.090 10,03 %
Sigrid Wendel, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 440 14,24 %
Thomas Ebnet, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 286 9,26 %
Karl Schwarz, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 304 9,84 %
Silvio Simon, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 200 6,47 %
Christian Wild, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 149 4,82 %
Andreas Bauer, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 95 3,07 %
Manuela Grosser, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 80 2,59 %
Florian Ring, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 119 3,85 %
Matthias Kaiser, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 61 1,97 %
Franziska Kulzer, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 172 5,57 %
Edmund Wild, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 131 4,24 %
Robert Ebnet, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 70 2,27 %
Olga Kaiser, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 16 0,52 %
Katja Simon, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 99 3,20 %
Peter Stoiber, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 131 4,24 %
Robert Füßl, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 81 2,62 %
Georg Bayer, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 38 1,23 %
Josef Zach, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 132 4,27 %
Albert jun. Simon, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 78 2,52 %
Herbert Maier, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 47 1,52 %
Albert Singer, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 53 1,72 %
Tobias Grosser, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 27 0,87 %
Thomas Heckel, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 30 0,97 %
Albert sen. Simon, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 65 2,10 %
Andrea Kominowksi, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 13 0,42 %
Georg Zimmermann, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 71 2,30 %
Helmut Schreiber, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 41 1,33 %
Heidemarie Hauer, Freie Wählergruppe Schönsee-Ost: Dietersdorf, Friedrichshäng, Weberhäuser 61 1,97 %
Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 2.814 9,14 %
Michael Präßl, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 658 23,38 %
Thomas Margraf, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 210 7,46 %
Johannes Gillitzer, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 265 9,42 %
Benjamin Sorgenfrei, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 83 2,95 %
Catarina Höcherl, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 117 4,16 %
Josef Bayer, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 86 3,06 %
Christian Braun, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 103 3,66 %
Alexius Fischer, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 89 3,16 %
Ludwig Reger, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 131 4,66 %
Wolfgang Höcherl, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 126 4,48 %
Alois Sorgenfrei, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 79 2,81 %
Rainer Wilka, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 44 1,56 %
Kilian Fischer, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 66 2,35 %
Eleonore Seidl, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 65 2,31 %
Reinhard Bauer, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 78 2,77 %
Martin Braun, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 47 1,67 %
Michael Schmuck, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 29 1,03 %
Markus Höcherl-Eder, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 59 2,10 %
Johann Margraf, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 36 1,28 %
Michael Sorgenfrei, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 37 1,31 %
Manfred Zach, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 12 0,43 %
Andrea Präßl, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 64 2,27 %
Gudrun Bussas, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 40 1,42 %
Armin Fichtinger, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 56 1,99 %
Verena Präßl, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 75 2,67 %
Josef Bauer, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 26 0,92 %
Rudolf Horn, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 26 0,92 %
Dr. Martin Hanauer, Freie Wählergemeinschaft Gaisthal-Rackenthal 107 3,80 %
Bürgerliste Miteinander 5.259 17,07 %
Josef Eibauer, Bürgerliste Miteinander 1.093 20,78 %
Doris Nachtmann-Wurm, Bürgerliste Miteinander 251 4,77 %
Martin Spörl, Bürgerliste Miteinander 322 6,12 %
Bernhard Wild, Bürgerliste Miteinander 632 12,02 %
Kurt Nennstiel, Bürgerliste Miteinander 138 2,62 %
Lisa Zäch, Bürgerliste Miteinander 197 3,75 %
Mathias Friese, Bürgerliste Miteinander 278 5,29 %
Christine Zach, Bürgerliste Miteinander 181 3,44 %
Michael Flöttl, Bürgerliste Miteinander 214 4,07 %
Meike Kuplent, Bürgerliste Miteinander 227 4,32 %
Herbert Hirn, Bürgerliste Miteinander 112 2,13 %
Monika Weinfurtner, Bürgerliste Miteinander 113 2,15 %
Alfred Bayer, Bürgerliste Miteinander 178 3,38 %
Silke Manner, Bürgerliste Miteinander 85 1,62 %
Hermann Utz, Bürgerliste Miteinander 94 1,79 %
Anna Wechinger, Bürgerliste Miteinander 50 0,95 %
Jörg Wurm, Bürgerliste Miteinander 107 2,03 %
Isabel Reinhardt, Bürgerliste Miteinander 90 1,71 %
Ronald Neumann, Bürgerliste Miteinander 35 0,67 %
Andrea Spichtinger, Bürgerliste Miteinander 163 3,10 %
Ernst Meindl, Bürgerliste Miteinander 87 1,65 %
Cornelia Weiherer, Bürgerliste Miteinander 38 0,72 %
MUDr. Jan Hlavacek, Bürgerliste Miteinander 151 2,87 %
Helena Vecerova, Bürgerliste Miteinander 51 0,97 %
Bernd Simon, Bürgerliste Miteinander 88 1,67 %
Barbara Hinner-Gelke, Bürgerliste Miteinander 51 0,97 %
Katharina Eibauer, Bürgerliste Miteinander 108 2,05 %
Hermann Wallisch, Bürgerliste Miteinander 125 2,38 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.